체육회소개

스포츠정신이 살아있는 곳! 역동과 활력이 넘치는 충청남도체육회입니다.

  • 제 38대

    양 승 조 회 장

    2018.07.30 ~ 2020.01.15 (1년 5개월)

  • 제 37대

    안 희 정 회 장

    2014.07.01 ~ 2018.03.06 (3년 9개월)

  • 제 36대

    안 희 정 회 장

    2010.07.01 ~ 2014.06.30 (4년)

  • 제 35대

    이 완 구 회 장

    2006.07.01 ~ 2009.12.13 (3년 5개월)

  • 제 34대

    심 대 평 회 장

    2002.07.01 ~ 2006.03.24 (3년 8개월)

  • 제 33대

    심 대 평 회 장

    1998.07.01 ~ 2002.06.30 (4년)

  • 제 32대

    심 대 평 회 장

    1995.07.01 ~ 1998.06.30 (3년)

  • 제 31대

    김 한 곤 회 장

    1995.03.30 ~ 1995.06.30 (3개월)

  • 제 30대

    박 중 배 회 장

    1994.04.16 ~ 1995.03.29 (11개월)

  • 제 29대

    박 태 권 회 장

    1993.12.28 ~ 1994.04.11 (4개월)

  • 제 28대

    이 동 우 회 장

    1993.03.04 ~ 1993.12.27 (9개월)

  • 제 27대

    홍 선 기 회 장

    1991.09.18 ~ 1993.03.03 (6개월)

  • 제 26대

    이 종 국 회 장

    1990.12.28 ~ 1992.01.08 (8개월)

  • 제 25대

    한 청 수 회 장

    1990.12.28 ~ 1992.01.08 (1년 1개월)

  • 제 24대

    심 대 평 회 장

    1988.05.20 ~ 1990.12.27 (2년 7개월)

  • 제 23대

    한 양 수 회 장

    1987.01.05 ~ 1988.05.19 (1년 4개월)

  • 제 22대

    안 응 모 회 장

    1984.03.28 ~ 1987.01.04 (2년 9개월)

  • 제 21대

    유 흥 수 회 장

    1982.01.05 ~ 1984.03.27 (2년 3개월)

  • 제 20대

    이 계 완 회 장

    1980.04.28 ~ 1982.01.04 (1년 8개월)

  • 제 19대

    손 수 익 회 장

    1978.09.11 ~ 1980.04.27 (1년 7개월)

  • 제 18대

    정 석 모 회 장

    1976.01.12 ~ 1978.09.11 (2년 8개월)

  • 제 17대

    서 정 화 회 장

    1974.09.02 ~ 1976.01.12 (1년 4개월)

  • 제 16대

    김 수 학 회 장

    1973.12.10 ~ 1974.09.02 (9개월)

  • 제 15대

    정 석 모 회 장

    1973.10.20 ~ 1973.12.10 (2개월)

  • 제 14대

    민 유 동 회 장

    1971.06.12 ~ 1973.10.20 (2년 4개월)

  • 제 13대

    김 윤 환 회 장

    1967.10.10 ~ 1971.06.12 (3년 8개월)

  • 제 12대

    김 의 창 회 장

    1966.03.19 ~ 1967.10.10 (1년 7개월)

  • 제 11대

    노 명 우 회 장

    1963.12.19 ~ 1966.03.19 (2년 3개월)

  • 제 10대

    윤 태 호 회 장

    1961.05.24 ~ 1963.12.17 (2년 7개월)

  • 제 9대

    이 기 세 회 장

    1961.01.05 ~ 1961.05.24 (4개월)

  • 제 8대

    김 양 현 회 장

    1960.10.07 ~ 1960.12.03 (2개월)

  • 제 7대

    김 홍 식 회 장

    1960.05.02 ~ 1960.10.07 (6개월)

  • 제 6대

    김 학 응 회 장

    1958.07.29 ~ 1960.04.30 (1년 9개월)

  • 제 5대

    민 병 기 회 장

    1956.09.24 ~ 1958.06.17 (1년 10개월)

  • 제 4대

    이 기 세 회 장

    1954.09.27 ~ 1956.09.24 (2년 1개월)

  • 제 3대

    성 낙 서 회 장

    1952.09.09 ~ 1954.09.27 (2년 1개월)

  • 제 2대

    진 현 식 회 장

    1951.12.17 ~ 1952.08.29 (9개월)

  • 제 1대

    이 영 진 회 장

    1948.10.18 ~ 1951.12.17 (3년 3개월)

  • 미군정기

    서 덕 순 회 장

    1947.11.22 ~ 1948.10.18 (11개월)

  • 미군정기

    박 종 만 회 장

    1946.07.01 ~ 1947.07.15 (1년)

  • 미군정기

    황 인 식 회 장

    1945.11.03 ~ 1946.04.18 (5개월)