체육회소개

스포츠정신이 살아있는 곳! 역동과 활력이 넘치는 충청남도체육회입니다.

역대사무처장

  • 제 14대

    조 한 영 사무처장

    2020. 3. 1 ~ 2021. 12. 20 (1년9개월)

  • 제 13대

    전 병 욱 사무처장

    2017. 2. 1 ~ 20. 1. 31 (3년)

  • 제 12대

    정 철 수 제1사무처장

    2015.1.1 ~ 2016.12.31 (2년)

  • 제12대

    황 선 만 제2사무처장

    2013.2.1. ~ 2016.12.31 (3년11개월)

  • 제 11대

    서 용 제 사무처장

    2013.01.01 ~ 2014.12.31 (2년)

  • 제 10대

    서 범 석 사무처장

    2011.01.12 ~ 2012.12.31 (1년 11개월)

  • 제 9대

    조 헌 행 사무처장

    2007.02.09 ~ 2011.01.11 (3년 11개월)

  • 제8대

    김 정 인 사무처장

    1995.05.25 ~ 2007.02.08 (11년 7개월 )

  • 제 7대

    김 학 현 사무처장

    1993.06.07 ~ 1995.04.29 (1년 10개월)

  • 제 6대

    유 응 상 사무처장

    1992.07.10 ~ 1993.03.09 (8개월)

  • 제 5대

    이 정 재 사무처장

    1991.05.01 ~ 1992.06.25 (1년 1개월 )

  • 제 4대

    백 명 기 사무처장

    1989.03.18 ~ 1991.04.30 (2년 1개월)

  • 제 3대

    박 찬 규 사무처장

    1981.12.30 ~ 1989.01.31 (7년 1개월)

  • 제 2대

    구 자 윤 사무처장

    1977.02.01 ~ 1981.12.28 (4년 11개월 )

  • 제 1대

    박 복 록 사무처장

    1969.05.01 ~ 1976.12.31 (7년 7개월)